Комментариев к записи: 11

  1. Марина:

    Неужели так действительно бывает. Сил верить в доброту не остается.

  2. Борис:

    В наше время к сожалению бывает. Кстати подобный прессинг был и в СССР, только не так был известен широким массам и он пожалуй был не таким агрессивным и жестким. Читай Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ»

  3. Морошка:

    Как это все ужасно! Я не о фильме… А о том, что творится в нашей «правоохранительной» системе. Да посмотрев этот (впрочем, как и многие другие фильмы) все руководство МВД должно хором!!! подать в отставку и застрелиться!!!

  4. Анютка:

    Понравилось. Жаль, что это сериал. Сколько серий бедного мужика прессовать будут- сердце не выдержит! Морошка- ты права про застрелиться. откуда такие выродки и берутся? А они ведь реально существуют.

  5. нина:

    Смртреть не буду.Небось конец оптимистичный .А Магницкого в тюрьме убили, а директора школы — до суда убили.Спасибо,Путину «порядок» свой навел.Зато наш народ выбрал себе такого правителя,такую полицию и таких олигархов.Спасибо,народ!

  6. Вера:

    Нина «Спасибо,Путину “порядок” свой навел.Зато наш народ выбрал себе такого правителя,такую полицию и таких олигархов.Спасибо,народ!» — Путин выиграл так же, как решается вопрос в этом фильме, все голоса которые он собрал нужно разделить на 20, как раз получится количество дураков реальных проголосовавших вот за такую политику в нашей стране. Фильм конечно классный но действительно слишком растянуты издевательства над бедным врачом.

  7. Жора:

    Не пора ли народу открыть глаза.Какая мрась сидит в кремле.

  8. Zamir:

    хороший сериал. актёры играют великолепно. смотрите, не пожалеете
    *BRAVO* *OK* *THUMBS UP*

  9. Alex:

    Да, для того, чтобы страна выбралась из дерьма, в которое её затянули гниды «сундуковы», требуется одно — сажать на парашу «сундуковых» и остальных его мафиозных скунсов ПОЖИЗНЕННО (раз уж нет высшей меры)!

  10. Денис:

    Противно читать эти комментарии…У власти стоят адекватные люди…А вы поливаете её ******…Абсолютно не согласен с таким мнением…Вообще не понимаю как этот фильм может ассоциироваться у вас с Путиным…Да,не спорю,в нашей стране есть такая несправедливость,но в этом виноваты некоторые «чиновнички»,прокуроры и т.п.При чем тут Путин??Путин сам выступает за борьбу с коррупцией и т.п.Только при Путине сколько таких «людишек» было уволено с поста и посажено…А вы Путина обвиняете…стыдно должно быть!

  11. Гаухар:

    Этот беспредел не только в России к сожалению, и мафия и милиция она везде ДОБЛЕСНАЯ!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн