Комментариев к записи: 12

  1. людмила:

    Да.ужас!!!но самый большой ужас в том.что у медиков нет профессиональной заинтересованости в етом ….Проще всего сказать что етого не может быть…!!!!И направить в дурку. Я считаю что ето уже бактериологическая война. Запустили и…. Нужно всем вместе :ученым ,медикам срочно заняться етой проблемой,пока она не коснулась всех…..

  2. gena:

    DOROGIE NUZHO POSITOT BIBLIU. A TAM ECT OTBET NO ETY BOLEZN I NO MNOGIE DRUGIE.POVERTE YA ZHAU STO PISY. MNE SAM BOG DAL ZDOROVIE I VILESIL BOLEZN KOGDA VRASI BILI NE VCILE IRAZVODILI RYKOMI. I LUDI SAMI VINOVNI V TOM STO PROISHODIT…….

  3. Дмитрий:

    Причём тут конец света? Если кто из вас читал библию, там сказано: «О дни же том и часе никтоже весть, ни ангели небеснии токмо Отец Мой един» (Мф. 24, 36) ТО ЕСТЬ: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один»! Я конечно сам не читал, но знаю и верю лишь в это! А болезней на земле всегда было много разных, и ни какие врачи не угонятся за ними, так как одни пропадают другие появляются, лишь некоторые остаются надолго! Да только в Тропиках есть столько болезней, о количестве которых ещё не знает врач и способов лечения! И если вы совсем атеисты и реалисты, тогда смотрите реально на вещи: — Ни кто не будет заниматься глобально болезнью пока она на столько редкая и не угрожает массовым заражением! И не от всех болезней у нас есть лекарства, около тысячи лет мы не можем найти эффективного лекарства от того-же РАКА! Так что на всё лишь воля божья! Примите здоровый образ жизни в себе как дар! И пожалуйста — «без паники» 🙂

  4. Наталья:

    Вот,кто не отдаст свою душу Господу Иисусу Христу,тот когда умрет пойдет в ад,и там всех будут черви есть,только там это навечно!!!!Если здесь колдовством занимаитесь,то уже здесь черви напали!!! Люди под проклятьем,потому что от Бога отвернулись,еще хуже будет,если не покайтесь в грехах своих,перед Господом!!!

  5. Сергей:

    Россияне!!! ДОРОГИЕ! Это шоу!!! Посмотрите фильм ВВС «Паразиты..(не помню точно, вроде..)..внутри нас». Вам все станет ясно, причем более страшно, чем это шоу! Где появляются шуты и шарлотаны типа Кадони, не является серьезной передачей! Две дамы (мать и дочь) с измененной для эфира фамилией ежегодно дважды не менее месяца живут и отдыхают в Египте в Шарме в отеле Лагуна Виста в бунгало! На шоу говорят, что не бывают за границей! Ха-ха! Их все там знают, собственник отеля лично поздравляет с днем рождения! Они невероятно обажают внимание к себе, ведут себя, как королевны Египта, видимо на этом их «пунктит»! Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью!

  6. Vini:

    я в шоке… к чему мы пришли…

  7. Сергей:

    Дорогой Админ этого сайта. Невозможно на нем находится! Лезут разные гадости и спам. Ваш сайт заражен!!! Куда Вы смотрите?

  8. Светлана:

    Конечно посмотришь,задумаешься. И эта вся зараза вроде как в России! Но почему не бьют тревогу? Ждут большее количество заболевших, чтобы можно было уже официально подтвердить сей факт?! Странно =-O Я лично не понимаю бездействия врачей, да и были ли они, врачи! Экстрасенсы — да, они то точно к месту, как же не приплести грядущий конец света и порчи!!! 😐 Где реальная помощь, где квалификационные специалисты! Ни одного! Вопрос. А стоит ли верить в это??? 😡

  9. Гульназ:

    Капец..нужно всех кто распространяет ГМО в пищу и др..В ТЮРЬМЫ!или дальше,ведь они губят человечество!а политике ваще «по барабану»!!!

  10. susanna:

    kak lechica pishite kto znaet pojalusta

  11. римма:

    это колл центры 8800……. через чип в голове приказ 311 чипизация. жгут из нутри.меня чуть не сожгли так же из Мосэнерго. внутри как буд то черви ползают это ток электрический. звоните туда и угражайте они прекрашают. жэки .

  12. римма:

    между прочим из за этого люди из окон выбрасываются.вставили туда библию.бродяги жэковские.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн