Комментариев к записи: 3

  1. ol'ga:

    =-O =-O =-O =-O %) %) %)

  2. khatchik:

    TAKIKH CHUDAKOW MOGILO ISPRAVIT

  3. Надежда:

    Милые мои, участники форума передачи! Я- Надежда Беленко, ничуть не стесняясь выражаю свои мысли по поводу увиденного. Кто-то пытается меня очернить — ваше право! Но тот, который так говорит — сгорает от зависти… В нашем посёлке всего пять пятикомнатных квартир, в одной из которых так удачно разместились мои воспитанники, дедушка и я с внучкой. Также всех бесит, что я это делаю не безвозмездно. Странная людская логика: а чем же я должна кормить этих детей? на какие средства содержать? Неужели не достаточно того, что я для них выделила комнаты для проживания, со своей мебелью, с ремонтом, не дешовым, заметили.
    Травку на даче щипать заставила, так поясняю, что на лужайке, где им играть — выдернуть высокую траву, чтобы самим же не спотыкаться. В других местах даже не разрешаю, так как выдернут не то, что надо. Бью их – оттого и не хотели в детский дом возвращаться, а я всеми силами пыталась удержать их. Ещё в мае Илья не хотел возвращаться к бабушке, я уговорила съездить в гости. А уже в июле он настроен против меня. Вы думаете, они долго будут жить у бабушки? Да как только суды со мной закончатся, найдётся причина изъять их из семьи. Так же как Блужиных. Да, они все хорошие… У Тарасовой — корова сдохла — «не уследила», птица тощая, я в советские времена толще покупала, с Киева пешком шли. Откуда знаю? Привозила на рынок продавать – не покупают, несёт внукам. Передачку после пасхи везла внуку в СИЗО, яиц на могилках насобирала – повезла. В среду ко мне приехала, переночевала, поехала в Изобильный за разрешением на свиданку, переночевала, в пятницу в тюрьму с передачкой. Утром смотрю: догадалась выложить яйца из сумаря. А то парня закидали бы тухлыми яйцами. Да ещё бы и надругаться могли. За год до этого привезла детей к ней на пасху в гости всех троих. Встретились на могилках, постояли, говорит – ну чо, пойдём на могилках яйца да конфеты пособираем. Я испытала ШОК.

    . Я дома Дашу отучаю побираться (и такое было!!!), а она приучает. А теперь думайте: что из этих детей вырастет?

    Блужина — КРИСТАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?

    4,5 года назад опека лишала её материнства, как самоустранившуюся (по первым детям), а щас — та же опека защищает её, как исправившуюся. И ни у кого нет предположения, что это опека прячет свои грехи под благотворительным предлогом. А дети-то откликнулись!!! И просят меня не возвращать Блужиной Лизу и Стаса, так как она НИКОГДА не исправится. Хоть они и не знакомы, но зов крови требует защитить. ОДИННАДЦАТЬ !!! лет назад мать БРОСИЛА их и они больше с ней не виделись, хотя жили в ОДНОМ !!! городе, маленьком таком, районном. Ну а теперь судите!

    А всем ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ – ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн