Комментариев к записи: 4

  1. Перес:

    Среди всех неадекватных, самый адекватный человек. Очень жалко что он не победил в битве. Как последний придурок пришел с двумя букетами, а одна курва его опустила на позапрошлой передаче, а другая малолетняя курва на него наехала в финале.

  2. Valdemar:

    интересно, сколько этот фетишизм будет продолжаться? А давайте мы про все 11*3+1=34-х финалистов сделаем очерки )) ТНТ и так халтурщики галимые — рекламы на канале вагон — нового ничего, 2 сезона вгод — зато повторений и телевизионного «онанизма» старых сезонов уйма.
    Даже на новый год они 80% эфира повторили в этом году от прошлого нового года.

  3. Valdemar:

    Анатолий был лучший экстрасенс -он пользовался явными экстрасенсорными принадлежностями — не то, что эта бывшая наркуша, да ещё и ведьма — Бог её покарает — вот только беда в том, что может пострадать её дочь.
    Мне как-то Батюшка в церкви сказал — Бог при жизни наказывает тех, кто может ещё одуматься и придти к истине- те кто уже «прогнили» душой — тех ждёт кокретный ответ на том свете.
    А Анатолий самый лучший экстрасенс. Это состязание не ведьм — Анатолий как и Гиберт как и второй Целитель без всяких магий ВУДУ показал мастер класс.

  4. Инга:

    да блин достали и вправду одно и тоже мусолить.. 8)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн