Комментариев к записи: 6

  1. kaina:

    PUSTJ CHTO HOTJAT GOVORJAT…NO ETO BEZPREDEL . ROSSIJSKAJA POLICIJA ETO OPASNOSTJ ZHIZNI.PRODAZHNIE SHKURI,ESTJ SREDI NIH NORMALJNIE,No ih ZAKLJOVIVAJUT I ZASTAVLJAJUT MOLCHATJ.vi posmotrite glaza otca,eto otchajanie,emu ne ukogo iskatj pravdi.sozhrut vedjs te kto u vlasti..policija preshla na programmu lish dlja glaz a skazatj to nechego.

  2. LyMi from Los Angeles:

    Были менты,стали понты.И ничего не меняется *SORRY*
    Подонки,гады,воры!
    С оскалом жуткой волчьей своры
    Сейчас в России правят бал!
    В слезах от них и стар и мал!!!!!!
    *HELP* *STOP* *HELP*

  3. Elenka:

    da, yshac tvoritsa vokryg v Roccii..obidno..

  4. валентина:

    У нас также убили сына в 2008г и причастны сотрудники милиции где мы только не были и куда не обращались и все напрасно. А каким был суд!!!!! Над нами просто посмеялись!!!! дошли до верховного суда обращение к депутату ГД осталось без ответа. Осудили не виновного!!! Да в нашей стране так должно и быть.Выражаю соболезнование родителям погибшего Жени!!! Упразднили смертную казнь Но спросить матерей забыли.КАК ИМ ВЫЖИТЬ БЕЗ ДЕТСКИХ ГЛАЗ ??!! Как им жить, если жизнь убили!!! Бьют в охотку и на заказ,Сеют страх и жестокость селят.ВОЗВРАТИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!! НЕ ДОЛЖНА НА ЗЕМЛЕ ЖИТЬ НЕЛЮДЬ!!!

  5. LyMi from Los Angeles:

    Господь!
    Услышь молитвы матерей!
    И помоги казнить зверей!
    Во имя убиенных сыновей…

  6. Ирина:

    За Россию обидно.. Путин никогда не уберет весь этот ужас..Как я завидую Грузии.. Саакашвилли сделал НЕВОЗМОЖНОЕ!! Ни в России ни у нас в Казахстане нет таких лидеров.. Будем всегда получать унижения и бояться за детей и себя..пока «молчим» об этом на кухнях..

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн