Комментариев к записи: 3

  1. Nyurka:

    Я хочу положительно отозваться о диете Др Дюкана, о которой рассказывает одна из участниц программы. Я сама живу в Лондоне, и узнала об этой диете от одной из своих бывших коллег, которую не видела в течении 9 месяцев. Когда я её случайно встретила, я была поражена, как она изменилась за это время. Она похудела на 16 килограм. Вот тогда то она мне и рассказала об этой диете. Принцип диеты прост: первые 3-5 дней надо есть только белковую пищу, то есть мясо, желательно не жирное (например куриная грудинка), рыбу, море продукты, вообшем всё то что богато белком. Потом к белку добавляются салаты, точнее овощи, желательно не заправленные и свежие. Исключаются углеводы: хлеб,сладкое и тд . Вообшем всё то о чем мы знаем. Единственное, девушка не добавила что доктор советует ежедневно употреблять 2 ложки овсянних отрубей, не хлопья, а именно отруби. Ну и конечно же вода, воду надо пить не менее 2 литров в сутки. Результат на лицо, я безо всяких усилий сбросила 8 кг. за 3 месяца. Пускай это не так быстро как каждому из нас хочется, но зато не мучаете себя ни каким голоданием, вес уходит, а организм уже не требует всяких сладостей, без которых раньше так трудно было обойтись.
    П.С. Если я смогла, сможете и вы :-))))

  2. Алла:

    Здравствуйте, меня очень заинтересовала эта диета.
    Автор Nyurka Вы могли бы описать эту диету подробней, или в личку написать свой номер или меил, я тоже живу в Лондоне, очень нужно, помогите!!!!

  3. Irene:

    бабка чeкнутая, которая ест песок!!!! :-! Какого фига сумасшедших на программу тащат, да еще из какой-то Литвы или Латвии — не важно. 8)

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн