Комментариев к записи: 13

  1. LyMi from Los Angeles:

    :-! :-! «Мы и по большому сходили с тобой когда-то,а потом мы перестали ходить по большому»…. :-! :-!

  2. LyMi from Los Angeles:

    Интеллект «аж прет»! Омерзительно! 😐 *HELP* :-[

  3. masya:

    настоящее безобразие и кошмар!!!!.ведут себя как дешевки!!!.девочка молодец, не сдаетса!!!. у девочки мозгов больше чем у ее мамульки!!!!настоящий папа пожалейте свою дочу!!!не давайте ее в обиду етим монстрам!!!!

  4. Adela:

    9 минут посмотрела на ето Muppet show. Тошниловка.

  5. анютка:

    Да с юмором у них переборщило….они пьяные во время съемки…иначе как это объяснить…пиар явный…нам надо кота…ой а он у нас уже есть оказывается. А Волочкова ….ща чистые дам стаканчики…хм..повторила не раз это…..обычно они пьют с грязненьких :-! А «по большому они уже не ходят…» 😀

  6. Ольга:

    Парочка «сбитых летчиков» пытается привлечь к себе внимание..все время истеричный смех….ребенок явно переживает…ДУРДОМ!!!!! :-!

  7. Irene:

    *DRINK* Девочке нужно жить отдельно!
    Позор,

  8. Inna:

    Просто ужас как себя ведут!на всю страну!Докатились!Публичные люди!Бедный ребенок!!!!!!

  9. Mari:

    Малахов с дубу рухнул .если такое на всю страну показал !!! они там походу втроем зажигали весь новый год ,ну и нам свою оргию показали !!!уже не знают как и чем прославиться !! Бухие все ,на трезвую голову такого не наплести !!! Какое не уважение к зрителю !!! позор !!!

  10. Марина-домработница:

    девчушка прелесть! Волочкова-займись ребенком.хватит пиариться.Ребенок талантливый-умница.Хватит балаганить.Басков -молодец-больше внимания уделял ребенку-чем мама.Хватить уже этой пошлятины.Клоунада надоедает до тошноты.Малахов пожалуйста хватит пошлости.Дети и подростки смотрят все это .Во что превратилась страна.

  11. Марина-домработница:

    девочке точно нужно жить с папой.Куда он смотрит вообще.

  12. Катя:

    ребята, мой друг работает у волочка , могу сказать со 100процентно уверенностью,что почти вся ее жизнь-липа, которая разводит шумиху вокруг нее, не верьте всему,что видите и слышите))) 😀

  13. анна:

    Волочкова как всегда пьяная. Как можно такое показывать

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн