Комментариев к записи: 7

  1. ната:

    Прекрасная передача! Витас молодец! Он ценит свою семью, надеюсь, что это было от души, а не для съёмок. *THUMBS UP*

  2. Дима:

    Я здоровая жлобяра, по началу чуть не заплакал, еле сдерживался! А у нас до сих пор не научились ценить настоящие таланты 🙁 В Китае любят многих талантливых людей, не только певцов! А у нас коррупция и беспредел, как всегда 🙁

  3. анютка:

    это было для съемок 8) кошмар накрашеный робот…бедный больной ребенок….все время кашляет. что это? ужас!!!!! Делать Такой макияж на Такой программе, которую смотрит вся страна это неприлично…..хотя Малахов жжет…с Волочковой также было…вранье полное 😀

  4. Lucinda:

    A minute saved is a minute eraned, and this saved hours!

  5. Heloise:

    That isihngt’s just what I’ve been looking for. Thanks!

  6. Аннет:

    я полностью разочарована в нем и его творчестве, и смешно смотреть как он ценит и любит свою Светульку, я, стоя в очереди за автографом в гримерную, наблюдала за отбором фонаток его охранником…))) которые увозились после концерта с артистом. Он приезжает в Киев весной и у меня нет ни малейшего желания, после долгой любви к нему, как фонатки, потратить и копейки на его концерт….еще хочу пожелать ему развиваться, а не ездит с одним и тем же репертуаром много лет.

  7. Иринка:

    Витас замечательный певец! У него много песен, с радостью пойду на его концерт вот уже второй раз! А что говорят другие — это всё злые языки!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн