Комментариев к записи: 9

  1. ольга:

    Славный фильм,приятный,лёгкий,всем актёрам браво,отдохнула и получила удовольствие,спасибо.

  2. olga:

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* классный фильм,побольше бы таких, спасибо админу большое!!! *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP*

  3. Trish:

    BS low — rationality high! Really good awnser!

  4. Zamir:

    Мне фильм особо не понравился. 3,5 из 5-ти. Не лучшим оказался этот сериальчик. Посмотрел только из-за надписи «от создателей Сватов». Актёры играли не так уж и чтоб. Идея средняя. Есть непонятки: появившиеся родственники решили помочь сыну/внуку, а на самом деле просиживали больше перед телевизором; да и дед, который ни разу не видел компьютер уж очень быстро освоил как им пользоваться — фантастика.

  5. Роман:

    Мало чего снимается приятного для всей семьи сегодня. А этот сериал приятно порадовал. Отличная музыка, хитовые песни, актеры играют хорошо и даже картинка по настоящему киношная — не сериально дешевая. Режиссеру респект!)

  6. Рагимова Лала:

    С огромным удовольствием посмотрела, фильм вызывает положительные эмоции. Очень веселый , добрый и не лишенный философского смысла. Большое спасибо режиссеру , актерам и всем создателям фильма , за доставленное удовольствие !!! Этот фильм заставил задуматься над тем, как мы живем!!!

  7. tatiana:

    *IN LOVE* precrasnii filim *ROSE* *ROSE* *ROSE*

  8. Юля:

    очень понравилось)) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* даже как-то жалко что закончился *SORRY*

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн