Комментариев к записи: 5

  1. ol'ga:

    ничего хорошего в этом сериале не вижу %) :-! …..лучше бы «ДАР» дальше показывали 🙁

  2. светик:

    незнаю а мне нравиться этот сериал помоему очень классный))))) =) =) =)

  3. ольга:

    спасибо за фильм! искренняя игра актёров,прекрасная постановка! очень трудно не изменять самому себе.но ещё сложнее Мише и Кате:любить и не быть любимыми.Какое достоинство и благородство нужно иметь,как сильно нужно любить,чтобы отпустить любимого и не мешать его счастью

  4. sabina:

    Я-начала смотреть, потому,что,все-из моей жизни… У меня проснулись чувства 20 летней давности. Очень сложно совладать ими, при том, что дети… Им нужны родители, которые вместе, это символ-защищенности, это гарантия-их счастья-в будущем. Говорят, мы ответственны за тех кого приручили. А как насчет тех, кого нам поручил всевышний?! Это экзамен жизни! Мне тоже очень сложно разобраться в себе, тоже боролась, и тоже сдалась, и пока нет выхода… Даже и нет будущего с ним… Дети внешне смирились… Но… У меня буря в душе…. Спасибо за фильм… Почти известно,-что будет дальше с героями… А жизнь покажет, как повернет сценарий моей судьбы… САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВСЕГДА ДУМАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, О ДУШАХ, КОТОРЫХ НАМ ПОСЛАЛИ ОБЕРЕГАТь. О ДЕТЯХ!!!!!

  5. Alex:

    Почему-то, когда у сучек начинается течка, они, как любое примитивное животное, ведут себя так, как будто бы ничего более важного, чем их течка, — вокруг не существует и для окружающих…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн