Комментариев к записи: 8

  1. Alexandr:

    За эти шоу Малахову бы да звиздюлей..Противно..

  2. СВЕТЛАНА:

    Это ради рейтинга своего шоу были устроены Малаховым»танцы на костях»? Было похоже на шабаш….милейшая адвокатесса с» сапфировой» удавкой на шее(может от того оскал с лица не сходил?), воинствующий генерал…..Что это было, на что это похоже?Откровенный ЦИНИЗМ? или БАЛАГАН?…действительно противно…..

  3. СВЕТЛАНА:

    Горем матери упивался со своими приглашенными гостями, да еще хотелось публику раскочегарить, какой-то «национальный конфликт» пытался за уши подтянуть…..Ну, СОВЕСТЬ, ну где ты??????

  4. Зинаида Мешкова:

    У этого милиционера глаза хитрые, лживые. Он изначально знал ,что ухватив за горло и придавив в нужном месте мозговой ствол лишит жизни паренька без внешних признаков насилия и свалит все последствия на алкоголь. Вспоминается история про петушка, которому снесли топором полголовы, но ствол остался цел, и хозяин его кормил через отверстие Пока кто-то сжалился и отрубил ствол. Только тогда был конец истории. Милиционер не оставил пареньку ни какого шанца на жизнь своим действием и к тому же лжёт , что кто-то националист, только не он сам.

  5. Зинаида Мешкова:

    Спасибо Андрею Малахову, что эту горькую историю выставил на суд человеческий.Моё глубочайшее соболезнование матери погибшего.

  6. Tampowka:

    Зинаида Мешкова дура

  7. Инга:

    Хинштейн — умница.. по деловому, четко, очень объективно.. дело не закрыто и согласна на все 100% есть разные полицейские и разные молодые люди

  8. татьяна:

    всем известно,что нашы «доблестные»майоры полиции умеют бить человека таким образом,что внешне не остается следов.а вот признаться в неумышленном убийстве-кишка тонка.только не надо забывать о заповедях высшых.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн