Комментариев к записи: 10

  1. Анна:

    Я просто в шоке от безнаказаности =-O

  2. Ольга:

    не побоялась высказаться против них и никто не защитил!

  3. Сара:

    Ну юлька мокрушница-недоумок а ктож тебе сучаре аборты будет делать всех поубиваешь

  4. Алена:

    у меня волосы дыбом,что творится!!!!!????нет сомнений это на его (совести)смерть 6 человек!!!!! я видела похорона.ужас!!!!

  5. Алена:

    кстати дом с людьми загорелся тоже в 3 часа ночи,так же как и разборки он наводил с врачом в 3ночи. в Хабаровске никто несомневается,что это убийство!!!!!!!!.дом горел со всех 4х сторон.

  6. derren:

    УЖАС,ДЕТИ УМИРАЮТ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ ,И НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ С НОЖОМ НА ЛЮДЕЙ НАБРАСЫВАТЬСЯ, ТАК ЖЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ И ТО ЧТО ПОДЖОГ СОВЕРШИЛИ ,МЕСТЬ ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ МЕСТЬ, ЗЛО ПОРАЖДАЕТ ЗЛО ,ОБЩЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ ,ВОТ И РАБОТАЙ ВРАЧЕМ И УЧИТЕЛЕМ ,КОГДА ЗА ОШИБКИ УБИВАЮТ ,ВСЕ ЛЮДИ ,ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ ,НИКОГО НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ САМОСУД,ДУРДОМ

  7. derren:

    ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ В СТУДИИ ,ЗАКОНЫ ТРАКТУЮТ ,ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИЙТИ НОЧЬЮ И ПЫРНУТЬ ,ИЗБИТЬ ,ЕСЛИ ВРАЧ ВИНОВАТА БЫЛА ТО ЕСТЬ СУД.

  8. kot_komyshovyi:

    продажность тех, кто должен защищать закон и власть над ними же гнуси у которой все куплено в этом поселке и его денег привела к тому что произошло.

  9. Ольга:

    Я считаю что этот мужик сделал правильно что совершил самосуд но сделал не правильно что убил семью т.к.она не причем. сама была в ситуации когда врачам было пофиг на меня когда у меня открылось кровотечение. я была при этом в больнице послее родов. с 5 утра и до 12 ночи бегала за ними. Итог упала в обморок еле спасли. врач сказала что в таких ситуациях обычно не выживают ты типа в рубашке родилась. В этот момент я хотела убить врача который на меня извиняюсь за выражение насрал. но ни руки не ноги поднять не могла. 2 литра крови мне перелили. В суд обращаться если то все мы понимаем что в карте все переделают и в нашей стране ниче не докажешь. Так что нужно принимать свои меры. а это самосуд. я знаю что если бы я умерла мой отец бы совершил тоже самосуд. все горазды говорить что нельзя совершать самосуд пока сами в этой ситуации не окажуться. да я может жестоко говорю но за этот день я все пережила и унижения, и боли и обмороки. и всем наплевать на меня было. хотя была я в областной больнице. Все он правильно сделал кроме того что убил семью. в этом я считаю он должен понести наказание.

  10. галина:

    иа вы заметили кто был на месте митрофанова он тоже высказывался от идиота

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн