Комментариев к записи: 48

  1. Галина Михайловна:

    Хотелось бы узнать повлияют ли слова на судьбу парня, который озвучил мысли миллионов людей в адрес депутата Митрофанова,после которых Митрофанов пообещал ему 10 лет тюрьмы, а депутату избившему ребят, слово из-за которого начался спор подходит больше, дикция в отличии от ребят у него нулевая, Андрей ждём продолжение сегодняшней программы, Вы самый лучший ведущий и это факт.

  2. галина михайловна:

    как мог андрей малахов с его авторитетом у зрителей подыграть преступнику депутату и предлагать пацанам мировую и пожать руку преступнику при власти. да уж лучше пусть за свое отсидит пацан чем уйдет от ответственности бандит с депутатской властью. вот такие законы в стране что можно им все и не будет ничего. эх анрюха и ты туда же …..

  3. Вася Пупкин:

    В поганой стране живем…..Вот если бы ребята побили депутата побили,ни за что бы Малахов не предложил мировую.А этого депутатишку отмазывают…И потом причем здесь бывшие проступки паренька?Депутатик пусть за мордобой ответит.

  4. Михаил:

    ДА уж!!!! За державу обидно! Противно было смотреть всю эту клоунаду! Россия продана!!! от предложения Малахова пожать руку Господину Депутату-преступнику,просто охренел….. Депутаты-неприкосновенны,а мы просто быдло….Ребят просто нет слов….

  5. Людмила:

    Андрей Малахов меня удивил… 🙁 Такое впечатление, что он подыгрывает преступнику-депутату, как будто бы по спец заказу действует… Ни в коем случае нельзя прощать, пусть депутат вместе со своим сыном ответит за содеянное по закону!
    Да, и прекратите приглашать Миронова,где он, везде крики и шум, не разберется по существу, а выступить не терпится. Передача и без него рейтинг высокий имеет.

  6. Михаил:

    БЕСПРЕДЕЛ…..

  7. ольга:

    Депутат-преступник и его сын должны ответить по закону.

  8. оля:

    Митрофанов больной психически…как то в руки попала его книга,ну какой нормальный политик будет писать про малолетних лезби и тому подобное.его самого на десятку посадить надо чтоб его булки там растрясли.а слова его на судьбу парня не повлияют.кто он есть?)))

  9. галина:

    вот этому борову митрофанову хочется плюнуть в морду

  10. kaina:

    deputata i ego sina v tjurmu…pozhaluisto, ljudi bdite spravedlivostj….linchavatj takih taikaom esli net zakona na nih….mrazj deputatskaja

  11. kaina:

    mitrafanova udalite on zloupotrebljaet svoim statusom…samavo v tjurmu..uroda.no kak obidno ,chto televidenje okazivaetsa tozhe gneloe..kakoe peremirije…vidno s kakoi zhestokostju sin bjot…deputat eto ne toljko vlastj eto otvetstvennostj …v tjurmu deputata i sina…esli etogo nebudet ..to komu veritj..ostajotsa borotsa samim..vot togda budet bezpredel posejannij vlastju…zakon dolzhen bitj dlja vseh..parenj bil nakazan za proshloe..a seichas sluchij drugoi..i za eto dolzhno bitj nakazanie

  12. любовь:

    Митрофанову не место в думе.У него нет чувства справедливости. Ясно,что не просто так он с таким рвением защищал «депутата».Подхалим и угодник богатых.Вот такие людишки решают судьбу миллионов людей.А по поводу избиения—при любом раскладе у депутата-садиста надо отобрать мандат и гнать из депутатов.Обидели несчастного словом плохим.

  13. derren:

    Митрофанов совсем обнаглел ,никого не уважает ,наглый ,как такие вообще в думе работают ,таких гнать надо из думы,а насчет ситуации, с властью свяжешься всегда виноватым сделают.

  14. derren:

    Вообще надо обсуждать конкретную ситуацию а не прошлое того или иного человека ,в конкретной ситуации виноват депутат ,на видио ясно видно кто и чего ,а Митрофанов провакатор ,спровацировал и начал нападать после.

  15. stella:

    UJAS!!!!PUTİİİİİİİİNNNNNNNNNNNN AAAAUUUUUUUU MEDVEDEV AAAAUUUUUUUUU !!! GDE VI sto eto shto za peremirie eto shto detsad??v tyuragu deputata podonkai sına ego!!! mitrofanov voobshe obnaglel UGRAJAET PRAMO VEKRAN!!EGO SLOVA V DUME LİSILİ TAK ON VTELEK SVİNYA.POMOGİTE REBYATAM!!!A STO ESLİ SİDEL RASSTRELYAT NADO!!!!?????? PUTİN AAAAUUUUUUU!! MEDVEDEV AAAAUUUUUUUUUUU!!!???

  16. stella:

    MALAHOV TEBYA SHTO TOJE PODOGRELİ?????

  17. stella:

    VISHESTOYASHIE VLASTİ USLISHTE KTO NİBUD1!!!ili mı toje prosto tak pishem zdes???? ubivaet nespravedlivost!!!! pomogite b rebyatam!!!

  18. Лариса:

    Как же можно такое безобразное поведение Митрофанова показывать,, зачем вообще его приглашать- ведь «простой» народ от также считает быдлом. Виновата система: развалили образование, д/сады. Отсутствует этика поведения. Как всегда всю грязь подняли, а ведь есть конкретная ситуация. Лишить этого мерзкого депутата мандата, а сыночка примазывшего к властному отцу, который вероятно способен и на большее, чем эти ребята — судить.!

  19. Елена:

    Пожалуйста, не приглашайте больше Вы этого жирного, в очках депутата (кажется Митрофанов) не объективный тип, смотреть противно. Буду переключать на другой канал ещё увижу, а то как то подташнивает и телевизор разбить хочется.

  20. Анжелика:

    Пытались облить грязью парней, раз нечего сказать — так давайте вспомнишь прошлое одного из них. Да парень когда то совершил преступление, никто его не оправдывает и он понес наказание, но, надо сказать, что не известно что и как произошло тогда, судя по потерпевшему, он тоже не святой. Глупо было зацикливаться на прошлом парня. А про второго парня вообще всю передачу молчали — сказать то нечего, парень ни в чем не виноват. Митрофанов вел себя отвратительно, стыдно за него. Правильно, что парни отказались идти на мировую, это бы было настоящим унижением. Они не виноваты, даже если они что то и сказали. Тебе сказали — ответь и ты, это не повод бить и ломать челюсть. Один вывод — чувствуют депутаты свою безнаказанность и плевать на людей, кто такие люди? судя по всему просто быдло. А потом удивляются, почему люди на выборы не хотят ходить. По-моему ответ очевиден…

  21. галина:

    Пожалуйста , накажите депутата. Должна же быть справедливость, зачем же вы, Андрей, защищаете эту мразь?!

  22. Lika:

    Андрей, при всём уважении к Вам не ожидала такого поворота событий. С самого начала была уверенна в том, что справедливость должна восторжествовать и закон в нашей стране ЕСТЬ. Не хочу разглагольствовать, но как могли гости , которые говорили ребятам, что закон на их стороне и мы применим и ту статью и эту и легко посадим депутата на 10 лет и возьмём ситуацию под контроль!!!! И потом эти же люди начали уговаривать ребят пойти на примирение. Такой вариант был бы возможен если бы в этой ситуации участниками были два хулигана, но депутат за которым идут люди, которому верят, для которых он надежда на светлое будущее….Вы меня извините! Это как во все времена, то что может сделать обычный человек не имеет право учитель. Так и здесь , коль взвалил на свои плечи этот гражданин эту ношу, пусть несёт её достойно. И Вы вместо того, чтобы показать что перед законом равны, вы даёте возможность человеку совершившему преступление избежать наказание. Мы посмотрев эту передачу смогли только сделать один вывод, передача была оплачена депутатом.

  23. Галина:

    Андрей Малахов не понимает,наверное, что после такого продажного поведения теряет уважение зрителей. Возмущению не было предела — вместе с наглым Митрофановым прицепился к прошлому парня, а в конце предложил пожать руку преступнику, который искалечил парней (еще не известно, какие последствия будут после зверского избиения). А этому борову Митрофанову, похоже, нечем заняться — постоянно ходит по ток-шоу (на всех каналах) и ведет себя возмутительно.

  24. Lika:

    А этот гаспадын Митрофановон вообще ХТО??? Подхалим богатых и бандитов. Увижу его ро…у по телеку, выключу сразу.

  25. Марина:

    У меня такое впечатление от последних передач Андрея Малахова, что у него одна задача, показать бесправную Россию и несостоятельность нынешнего правительства, тем самым через телевидение повлеять на умы людей, перед предвыборной компанией. Этого «упитанного депутата» Митрофанова-слугу народа,который всю передачу визжал, как пoрoсёнок и пытался оправдывать преступника, предлогаю, как образ нарекательный — каким не должен быть российский депутат и человек — внести в учебники по этике и эстетике.
    Правда одна: парень, когда-то сделал плохо, был наказан за драку и отседел. Теперь очередь депутата и его сына, за такое же преступление. А вот, что со вторым парнем, тот бедняга и не сидел, и не оскорблял никого?
    Андрей Малахов, Андрей Малахов- я была таким ярым вашим фанатом, но то что вы в последнее время ,,вытворяете,, в эфире …уж лучше вовремя уйти.

  26. Викторинка:

    Я бы ему все между ног отрезала….чтобы больше не было у него таких отмарозков как он и его сынок….а парни правильно сделали что не пошли на мировую….так держать….я бы таких ублюдков не только в тюрьму сажала….у него даже взгляд с высока на людей….А на Митрофанова тошно смотреть….как он защищает его….если один из братьев что то и натворил,то свое он отсидел….пусть теперь этот ответит за содееное….

  27. любовь:

    Такие депутаты во главе «Справедливой России» нам не НУЖНЫ !!!
    Митрофанова УБРАТЬ !!!!!!

  28. Руссэлит:

    Да пусть депутат Митрофанов от Справедливой России остаётся и выступает дальше. Он для своей партии живая предвыборная анти-реклама!!!
    Люди подумайте нужна ли Вам такая партия с такими депутатами!

  29. Сергей:

    Митрофанов представитель и лицо «Справедливой России» — зажравшийся ( в полном смысле этого слова ) мажор , «слуга народа «, оброс салом как свиноматка.
    Обидно за позицию А.Малахова , ну я думаю , что под прессом «слуг народа» он вынужден лавировать, хотя конечно хотелось бы больше принципиальности и справедливости.
    Ребят реально заткнули, вспомнили грехи одного из братьев ,а про второго брата так и не вспомнили, или всячески пытались увести в сторону внимание.
    Периферийный депутатишка с лицом явно не обезабраженым интеллектом ( двух слов не мог связать ) яркий представитель нарушителя закона.
    Как говорит В.Путин , надо быть внимательным в своём выборе!!!
    Разве мы таких УРОДОВ выбирали , и почему никто не реагирует на эту ситуацию !!! скоро терпению народа придёт конец и тогда таких баранов как Митрофан… и этот быдло-депутат будут выжигать калёным железом !!!

  30. Сергей:

    с выше изложеными комментариями Руссэлит:» Руссэлит пишет:
    20 декабря 2011 в 15:26

    Да пусть депутат Митрофанов от Справедливой России остаётся и выступает дальше. Он для своей партии живая предвыборная анти-реклама!!!
    Люди подумайте нужна ли Вам такая партия с такими депутатами!

    полностью согласен , правильно человек оценил ситуацию и позицию Митрофана.
    Очень умное суждение и 100% чётко выраженая позиция.
    Спасибо таким людям !!! Побольше бы таких.

  31. stella:

    ETO VOOBSE KTO NİBUD CHİTAET?? KROME NAS SAMİH TO???AAAAAAAAAAAAUUUUUUUUUUUUU VLASTİ??

  32. Руссэлит:

    Вот если бы такие, как stella не считали себя быдлом и не ставили под сомнения, кто читает и кто нет, то не было бы таких депутатов беспредельщиков. Тебе, что не достаточно комментариев? Читают stella , поверь масса людей и админ Первого канала тоже.

  33. sveta:

    народ читает,делает выводы-в какой стране живем…

  34. "Светик":

    ЛЮДИ ВОТ ВАМ И ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! =-O парней очень жалко и Маму! СКАЖИ КАКОГО РАНГА И ТЕБЕ НЕ чего не будет! *CRAZY* *CRAZY* ну и депутат! НАДЕЮСЬ что 1 канал, подержит эту семью!

  35. "Светик":

    Митрофанов что это? воще седел бы и молчал! у самого небось рыльце то в пушку 😛 не нужны нам токие чиновники *CRAZY* какой толк от них?

  36. stella:

    Руссэлит пишет:
    20 декабря 2011 в 16:34
    Вот если бы такие, как stella не считали себя быдлом и не ставили ………A TI NE RODSTVENİK MİTROFANOVA SLUCAYNO…LYUDEY OSKORBLYAT ……

  37. Ivan:

    продажных ментов тоже надо упаковать за сокрытие преступления.

  38. Вита:

    8) Андрею позор!На передаче сразу видно,что его купили.Депутата обязательно надо под суд.Иначе после зтой программы все совсем разуверяться что есть закон в России.Парня ,если виноват надо наказать,но оградить от Митрофанова,этот гад совсем зажрался ни чего не боиться.Отлично повела себя мама потерпевших.

  39. галина:

    вот это да ребята подзавелись вы не на шутку

  40. irina:

    Возмущению нет предела!По мнению Митрофанова,когда оскорбляли человеческое достоинство парня,он не должен был был применять нож,хотя и был один против толпы.А в случае с депутатом,когда за грубое слово, боксер со своим сыном избили парней-то поступили правильно.Где же справедливость?Сразу видно «рука руку моет»Как могут такие депутаты быть у власти?Даже на TV ведут себя недостойно,ни ступить,ни молвить не умеют,Митрофанов орет,как потерпевший.И Малахов.туда же.Мать,которая не доглядела за своей 15летней дочерью,он мягко говоря,осуждает,а депутата,совершившего преступления запросто готов простить и отпустить,пусть дальше тешит свое самолюбие кулаками.Пригласил на передачу свидетелей прошлого дела,за которое уже парень отсидел,еще каких-то приблудных,совсем не к месту.А свидетелей или просто жителей этого городка,котрые могли бы рассказать про депутата,его подвиги и преступления и его сыночка -ни одного.И какой бы овечкой не прикидывался этот депутат,в конце передачи он показал себя,когда начал»давить» на парней,сказав,что на раздумье времени не даст и они сейчас должны решить идти ли мировую.

  41. "Светик":

    =-O а что мандат не забрали?

  42. Рустам:

    Новость : Митрофанов педик

  43. Алекс:

    Да, что вы за фигню все здесь пишете…. Вы же ничего не знаете…Сидят в студии, прикинулись паиньками-мальчиками(семейка Адамс). Еще не так надо было набить морду…Пусть следят за своим языком и своими действиями. Хоть один не прошел мимо этой мрази!!!Таких гнилых людишек исправит только могила. Страшно за наших детей(да и вообще за всех жителей),когда такая тварь ходит по поселку в пьяном угаре с ножом и режет людей как поросят. Вот это воспитание!!!Конечно нужно ребятушкам помочь, что бы и в дальнейшем они «процветали», и делали все, что им вздумается…Жаль Арансона…очень жаль! Вот такие у нас законы…в тебя плюют, обсирают, всякие там ублюдки, а ты стой и обтекай….Отличная подстава! Вывели конфликт под камеры…Хорошо братки все розыграли…И на телефончик немного подсняли… Сколько заплатили, на лечение хватило?Странно, почему такая групппа поддержки хилая? Где все? Уваровцы,ауууууу,вы где???

  44. Гузель:

    МАЛАХОВУ ПОЗОР ЗА ПЕРЕДАЧУ 22 ДЕКАБРЯ ! Я В ШОКЕ ! ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕШЁВОГО АВТОРИТЕТА !

  45. Ангелина:

    а ты уваровец Алекс похоже сам провокатор депутатишки, или тебе от братьев досталось, поэтому ты бесишься, лучше бы тебя депутат с крыльца скинул, а сынок ногой по голове бил, тогда бы ты не так блеял.

    И вообще, передача не понравилась из-за этого жиротряса единороса, уже народ слушать его не мог, а ему хоть бы хны, вставляет везде свои 5 копеек, да слюной брызгает, фу свинья как и арансон!!

    а малахов разочаровал, надо же предложил парням унизиться перед ублюдком, типа все равно у того связи, ему ничего не будет

  46. Вася пишет:

    в Уваровке своя власть 8)

  47. Алекс:

    А ты, Ангелина, похоже такая же психически неуравновешанная овца, защитница моральных ублюдков и отморозков…И, если, тебя бы какой- нибудь урод обосрал с ног до головы или просто чикнул бы ножичком, ты, была бы в восторге от «счастья». Это таких как ты, нужно долбать башкой, как можно чаще, может по другому запела бы…А вообще, наверное уже поздно, ВСЁ ОТМОРОЖЕНО!!!

  48. irina:

    Алекс,по всему видно,что ты из той-же помойки,что и арансон.Если бы у тебя были мозги,а не деньги и власть,то ты бы думал,не бился бы тут в истерике,что не можешь всех неугодных «башкой долбать,как можно чаще».От тебя за версту несет криминалом,(одна твоя речь чего стоит),а моральных ублюдков и отморозков защищаешь ты.Скажи мне кто твой друг-я скажу кто ты.С тобой даже спорить не хочется и время тратить попусту,все-равно ничего непоймешь.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн