Комментариев к записи: 9

  1. Андрей С.:

    Боже, какая же я мразь и тиран! 8)

  2. Сочувствующая:

    Это не мужик, это ОНО….. Ни одного достойного, мужского качества, да даже просто человеческого. Странно вообще, что его пригласили на роль жениха. Я сочувствую всем женщинам которым когда бы то ни было пришлось с ним пообщаться, не говоря уж о совместной жизни. Лучше жить без мужчины, чем с Этим……… БЕГИТЕ, пока не поздно.

  3. Екатерина:

    по сути все такие,мы требовательны к тем,кого любим,все это же пользу качества жизни)

  4. Elena:

    да этот мужик реально пугает! Сразу вспоминается Норман Бэйтс ,а в кресле иссохшийся труп его матери. …

  5. Екатерина:

    уверенный в себе,да за его плечом чувствуешь себя защищенной!черезчур требовательный,но поверьте,есть такие девушки спобные принять эти качества..если бы была возможность,лично связаться Андреем,не упустила.

  6. Эля:

    Надо называть вещи своими именами, это не требовательность, а тирания. Диалога нет, сплошное «она» ослушалась». А последняя реплика «счастливой избраннице» ? No comment…

  7. Ирина:

    Слов нет, супер)))) 8)

  8. алла:

    так его специально пригласили для контраста….было бы не интересно если бы все были положительными героями…

  9. Викторя Счастная /Шанович/:

    Смотрела перодачу Давай поженимся, где были друзья Светлана и Роман и жень Андрей.Мне показалось, что подругой Андрея оказалась моя подурга молодости,Светлана Кубышева, с которой мы дружили в Вильнюсе, она вышла замуж в Днепропетровск и уехала , так мы и потерялись.Как-бы она уже должна выглядеть старшея. но может быть она так сохранилась хорошо.. Хотелось бы ее найти. Может кто знает ее напишите мне на одноклассники Виктория Счастная /Щанович/

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн