Комментариев к записи: 18

  1. татьяна:

    Люди!!! Зюганов наш последний шанс на спасение и человеческую жизнь наших детей.не будьте идиотами-голосуйте за него.НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАСТАЩИТЬ ВАШИ ГОЛОСА ПО ДРУГИМ ПАРТИЯМ!!ВСЕ ЗА ЗЮГАНОВА И ПОБЕДИМ!!!

  2. sergei:

    С очень многим согласен о чем говорил Зюганов. Удивил Володя своей тактичностью и умением слушать. Парадовал! Спасибо!

  3. петр:

    Отдам свой голос за кпрф ….. Не хочу что бы вирус (единая Россия) правил этой великой страной ..

  4. Таня:

    Всё по существу. Что-же, проголосуем за них, и посмотрим как они будут работать.

  5. Фёдор:

    Только с коммунистами возможно возрождение… иначе скоро разорвут как Ливию. Ведь только благодаря советскому ядерному потенциалу держимся.. ничего нового не создали, даже спутник запустить не можем(((((

  6. тима из оттавы:

    я против жуликов и воров! кпрф тоже еще тее, но уж лучше за них, чем за Путина! а вообще, голосуй хоть за кого, только не за едро

  7. Реалист:

    Во всех ключевых решениях ЛДПР и Справедливая Россия поддерживала ЕдРу… так же будет и на этот раз. Единственные кто может и хочет изменить ситуацию в стране это коммунисты.. если наберут больше 50%. Иначе все ЭТИ вновь сольются в Единую Либерально-Справедливую Россию.

  8. Макс:

    Ха-Ха-Ха коняки уже правили страной, люди очнитесь! Любой другой кроме едра и комуняк

  9. Михаил:

    Он прав! Почему единороссы не пришли? За КПРФ.

  10. Андрей:

    Люди голосуйте за КПРФ,ОНА ВАС ПРИВИДЕТ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНЕ В СТРАНЕ,А ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЕ БАРДАК В СТРАНЕ,ГНАТЬ ИХ МЕТЛОЙ ПОГАННОЙ……ВСЕ ЗА ЗЮГАНОВА МУЖИК ТО ЧТО НАДО,ЗА КПРФ,КПРФ,КПРФ… =)

  11. ladyenm:

    Соловьёв, как всегда, неподражаем. Зюганов — тоже молодец. Браво!

  12. маргарита:

    я в шоке,очнитесь Страна,все на выборы,только вместе мы победим,мы Великая страна,нам привили,что комунисты-это плохо,а вы по лучше повспоминайте,как было раньше =)

  13. федор:

    я 1969 г рож и если мои дети видели бы как проходило мое детство они мне позавидовали бы:в каникулы каждый день парк ,кино,мороженое,пирожное,,,а может быть возненавидели бы,потому что они этого каждый день не видепи и не видят,сегодня надо какие шиши зарабатывать чтобы детей каждый день в парк водить

  14. виталий:

    люди! поймите вы наконец что все уже бестолку машина по уничтожениб россии давно запущена еще горбачевым и никогда запад и сша не позволят менять сегодняшний режим -это невозможно они пойдут на все наже могут ввести войска нато -вам что война нужна …

  15. время не ждёт:

    Время работает не на нас… мы уже приближаемся к точке не возврата, после которой на России можно ставить крест. Нужно как можно скорей национализировать народные богаства, которые прожираются за границей и бросить их на оборонку, на науку, социалку, народное хозяйство, на восстановление и строительство заводов… Это предлагает только КПРФ.

  16. Валерий:

    Коммунисты сегодня единственная настоящая оппозиция и только они могут остановить беспредел путинских министров (сердюков,голикова,христенко,левитин,фурсенко, Шойгу и пр.) и чиновников ЕдРа (95% всех чиновников состоят в ЕР)..

  17. александр:

    Хорошая программа!Но учтите единороссты создают проблемы и якобы сами устроняют.Так ,например,они создали проблему с рыбалкой,что будет платной и поднимая свой рейтинг тут же отменили и присвоили себе заслуги.Хотят рыбаков привлечь на свою сторону.Генадий так вы прямо им и скажите.А ресурсы ,недра надо у них забирать,они уже все украли.Спасибо.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн