Комментариев к записи: 4

  1. Смерть:

    Блаженная Матрона и подобные Богу люди были одарены Богом потому что весь их Род был на службе у Бога,они рождались от Благочестивых родителей и сами пребывали в молитве,которая есть связь с Богом и лечили не сами как эта девочка говорит что лечит сама,а лечили Именем Господним,тоесть Именем даровавшего дар.Новоявленных я считаю быть не может,так как мы уже четырьмя поколениями отбиты от настоящих служб в церкви,от 5.5 часов утренней летургии и от полноценных не сокращённых молитв.Христос сказал что пророк говорит в Духе,тоесть не засыпает и не отключается сознанием,это значит что девочке явился диавол в виде Господнем и решил отбившихся от Бога ещё дальше отвести от уже прославленных Святых,которых уже столько много,что не нужно их просто забывать и нужно лиш взмолится им,тоесть выйти через молитву с ними на связь.Всяк говорящий не в Духе и падающий в обмороки и родившийся от простых не намоленных родителей есть не от Бога.

  2. Людмила:

    Как мы любим все раскладывать по полочкам- это от Бога, а это от другой силы. Не нам это ведомо. Грустно и страшно за наших людей-в этом споре они даже внимание не обратили на то, до чего довели 10летнюю девочку. А от кого они-эти люди,почему так беснуются? Правильно сказал священник-оставьте девочку в покое-пусть не верят! Хорошо,что у девочки такая мама. К Малахову отношусь нейтрально,хотя знаю,что скандальчики организовывать любит. А сегодня он был жесток, низок и отвратителен. Так обращаться с ребенком недопустимо-это преступление. Я бы на месте мамы вообще бы завтра на передачу не привела девочку.

  3. Ljudmila:

    Malahov-pozor tebe!!!Vizval otvrascenije…dokazatj,dokazatj,cto tebe dokazivatj?!ja bi na meste etoj devocki,toze ne soglasilasj bi nicego dokazivatj,i voobsce vstala b i usla….tjfu na vseh teh,kto ne verit,i na poganca kodoni,vot etot to tocno sarlatan pokazusnik! A devocka udiviteljnaja,pustj zivjot mnogo mnogo let i pomogaet ljudjam-scastja ej i zdorovja ot vsej dusi!!!!!

  4. Алла:

    до этой передачи смотрела передачи «Пусть говорят»с интересом.Но после отвратительного поведения Малахова с девочкой,которую он довел до слез из-за того, что она не подчинилась сценарию шоу,как будто розовые очки сняли.Бессовестный…нельзя так себя вести с детьми,вел себя бестактно и грубо.Ребенок вел себя достойней,чем нервный ведущий…

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн