Комментариев к записи: 4

  1. Irene:

    Суперская передача! *YAHOO* Я «подсела» на «Что? Где? Когда?» *THUMBS UP* *OK*

  2. Elizabeth:

    Игра очень яркая! Игроки достойны восхищения. Равшан Аскеров играл с таким вдохновением, что казалось все что происходит за столом и только и есть его настоящая жизнь. И вообще все игроки с искрой божией! Очень сильный состав. Действительно лучшие игроки клуба. Г-н Барщевский не впечатлил, ни как игрок, ни как капитан. Не будь он капитаном, команда скорее всего могла выиграть!

  3. Людмила:

    Мне игра очень понравилась!Напряженно,интересно!Адреналин! Я думаю,Господин Борщевский сделал правильно, решив выбрать решающий раунд! Хотя, не исключено, что в ином случае-знатоки бы победили, но для команды ветерана клуба игра была бы тогда такая же как у всех и победа с большим натягом! А так честно проиграли! Сам был сегодня не в форме и команде может быть не хватило духа азарта и страсти к победе! Как говорится,» рыба тухнет с головы»! Но игра ОЧЕНЬ яркая и запоминающая! Так и должно было быть! Хотя, конечно, всем всегда хочется счастливого конца!

  4. Elizabeth:

    Прошу меня простить, но фамилия капитана БАрщевский, читайте в описании состава команды.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн