Комментариев к записи: 6

  1. LyMi from Los Angeles:

    Легкий отголосок «Вокзала для двоих»… Спасибо. 😉

  2. Inga:

    вчера только пробовала найти на вашем сайте этот фильм!!!! урья.. пошла смотреть.. а кстати возможно ли на вашем сате заказывать фильмы? 😉 очень люблю ваш сайт, спасибо за хорошую работу..

  3. Inga:

    совершено правильно сказали.. чем то напоминает «Вокзал для двоих», на один раз посмотреть.. ожидала большего =)

  4. юлия:

    хороший фильм, лично мне понравился. советую всем посмотреть, а что до того что пишет инга , то я все фильмы смотрю только раз. Непонемаю зачем одни и те же фильмы смотреть несколько раз

  5. Inga:

    Юля, когда люди пишут, что фильм на один раз — это как оценка 8) . есть фильмы которые мы пересматриваем по многу раз, так сказаьб классика фильма и т.д. так что не имелось ввиду закончили смотреть и на перемотку и смотрим опять ещё раз 😀 😀 .. так что это фигуральное выражение 8)

  6. bernard:

    фильм оставляет светлые положительные эмоции и это главное. а то что это это не мировой шедевр и налицо перепев известной ленты меня как то не беспокоит. я зритель и мне было тепло и приятно послевкусие этого просмотра.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн