Комментариев к записи: 7

  1. Инна:

    Жутко обидно за нашу страну. Я выросла в это время, и теперь стыдно за все, что было тут во все времена. Как же мы жили, просто тюрьма или психушка. Я бы тоже не смогла такое терпеть как Владимир. И как каждый из этих нормальных людей — героев фильма, не мог терпеть несправедливости, притеснений и молчать бы не смогла. Жутко страшная система. Хороший фильм. Смотрела каждый вечер не отрываясь.

  2. Inga:

    фильм конечо просто супер.. жалко, что Володя так и не уехал в Израиль я надеялась, что одним из условий будет — уехать вместе с сыном.. тут ему уже тоже нечего было ловить.. а таки нет.. все в деревню.. и судя по всему там он и будет фельдшером ))))

  3. LyMi:

    Господи,как больно…Настоящий фильм,фильм-ПРАВДА!!!

  4. Юлия:

    Господи Боже,я в конце так плакала…это же надо такие судьбы!а ведь все правда!Гришка настоящий мужчина,а дед!Юра,да все!можно выразить огромную признательность режиссерам и всем кто сыграл в сериале!я восхищена!!! *IN LOVE*

  5. Ирина:

    Хороший фильм,отлчные актёры,грустно до слёз…

  6. путешественник:

    Извените, что пишу не по теме, но я добавил ваш сайт к себе в RSS-Reader, но новые записи, почемуто, не отображаются =(
    Это я делаю что то не так или у вас глючит rss фид?

  7. Алевтина:

    Спасибо Вам огромное за такой замечательный фильм!!! Смотрела на одном дыхании, потому что все ето — чистая правда! И моего отца также притясняли, только лишь за то, что он был евреем, хотя даже не думал в те страшные 70-десятые покидать свою Родину… Хотелось бы, чтобы как можно больше людей посмотрели етот фильм о чести, благородстве, искренности простых русских людей, которые пытаются противостоять етой страшной и жуткой системе.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн