Комментариев к записи: 17

  1. mula:

    kak takih zwerej zemlja nosit ]:->

  2. pece:

    uzhas prosto.bednaja devochka takoe perezhit

  3. LyMi:

    А мне лично сразу ,еще до слов Натальи о ком-то в форме,не понравился следователь.Его беспорядочная ,почти безостановочная болтовня,ета розовая рубашечка…Скользкий,мразливый он какой-то.И мне кажется у него рыло в пушку!!! Гады,какие гады!Как же нашу многострадальную Землю не будет трясти,колотить,заливать,если по ней такие нелюди ходят?Это от ужаса содрогается ,заливается слезами наша Земля -Матушка!!! КАК ЖИТь????

  4. LyMi:

    Ой! Так он еще и вышел в отставку быстренько!??? Не зря,ой не зря!!!! *SORRY* *HELP*

  5. ольга:

    Хорошо, что здесь есть комментарии. Как бы я не одна. Думаю о девочке, сердце кровью обливается. Неужели никто не попытается этих ублюдков достать? Такое говно не должно жить на свете!

  6. Наталья:

    Не могу быть равнодушной, вчера постмотрела эту программу, до сих пор из ума не идет это чудовещное преступление. Давайте кричать все!!!!!!!! И да услышат нас Правохранительны органы!!! Найдут этих уродов. Ведь завтра может быть на её месте другая девочка!!!!!!!!!! КРИЧИТЕ!!!!

  7. Neznakomka:

    Это чудовищно и несправедливо!!! Что пришлось пережить этой маленькой, беззащитной девочке! Не мертвых бояться надо, а живых! Те, кто это делал, просто невероятные больные нелюди, даже звери так не поступают!!!! Так не честно! Обычных людей тут же судят, если находят, а на гос служащих ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!! БОГ ИМ СУДЬЯ! И таким мало будет просто смертная казнь или расстрел! С такими также нужно поступать, снимать на видео при людно, и извиняюсь за выражение, во все дыры, какие только есть до смерти насиловать и не просто, а раскаленным колом!!! Чтобы они прочувствовали, как та бедная девочка, какого это!!! Вот тогда это посправедливее!По-другому с ними нельзя, извращенцы до безумия!

  8. Алла:

    да, я тоже вчера увидела эту передачу… слов нет. Бедная девочка, еще и голодная со школы шла, а эти изверги не кормили, глотка воды не дали, сволочи, она же девочка как они могли так издеваться над ней, она ушла на тот свет и очистила весь свой род, мамаша как-то спокойно вела себя, я не знаю от такого кричать хочется на весь свет и лезть на стены, сидит еще этот подполковник в розовой рубашке
    вообще он там лишний какой толк от него?

  9. зритель:

    вчера посмотрела передачу, ночь заснуть не смогла. Из головы не выходит что пережила девочка и как это наказано. Отослать бы запись передачи Путину, у него ж две дочери, может займется в частном порядки этим делом.
    Слов нет. Сжечь бы этих уродов за живо!!!

  10. ИРина:

    Точно такая же жуткая история произошла зимой в Севастополе: пропали две девочки такого же возраста. Найдены через некоторое время: выбросили на пустыре тела. Дети чисто вымыты, ноготки коротко подстрижены. УРоды не найдены.

  11. Знакомая незнакомка:

    Всему свое время,этих извергов сама жизнь накажет ,никогда таким нелюдям не было спуску и не будет,бог всему судья.

  12. Лена:

    Соболезную этой бедной семье, бедная девочка, я как представлю что она пережила..просто слезы сами начинают бежать…господи накажи этих тварей!!!!!!!!!!!!

  13. Алексей:

    Граждане, спасибки вам за все то, что сейчас происходит в этой сволочной СТРАНЕ 😀 Это все от вашего бездействия … Овцы вы все и казёлы, идущие на заклание !!! Количество полицаефф в нашей стране около 1,5 млн. … а нас ? Нас — 145-1,5=143,5 млн. !!! Один полицай (включая всех мастей от низу до верху) на 95 человек России !!! И что они нам смогут сделать ? Ведь каждый же знает где и чем эти полицаи живут, где находятся их семьи … Если бы мы были ЕДИНЫ — смели бы ВСЁ и ВСЯ !!! И создали бы своё ГОСУДАРСТВО со СВОИМИ ЗАКОНАМИ !!! И ни одна западная или азиатская проблять СЛОВО бы поперек не сказала !!! А большинство россиян — СРАНОЕ БЫДЛО !!! СТО ПУДОВА !!! Ну дык и получайте под дых, СУЧЬЁ … тока и могёте, что скулить да ныть 😀 😀 😀

  14. Алексей:

    ХОРОШИЙ ПОЛИЦАЙ — МЁРТВЫЙ ПОЛИЦАЙ !!!

  15. elusha:

    etot sledovatel prosto ponjal-kto prichasten k ubiistvu,poetomu i zastavili podat v otstavku.A Zulia ne vse rasskazala chto videla,a tak bi i mama poluchila i ment.Polnostju soglasna s Neznakomkoi

  16. Лика:

    Несколько дней назад случайно увидела этот выпуск по телевизору. Честно? Жалею. Очень сильное впечатление, из головы не выходит эта история. Кошмар! Как это сволочи могут после этого жить? Ведь у них наверняка есть семьи, возможно дети. Они же вернулись домой после всего этого кошмара. Поели…Заснули…Ужас. и у них жизнь продолжается. Как так можно? Мне так жалко ту девчушку, такая, милая. Так зверски надругаться над невинностью. Хочется верить от всей души, что они получат по заслугам.Выродки. Нелюди.

  17. Ольга:

    это уродство я бы стреляла прямо в гениталии,руки, ноги и оставила бы их жить и мучиться всю жизнь. Уверена что розовая рубашечка вполне мог быть замешан в этом…глазки бегали,.и слишком уж быстро уволился… как же у нас гадко в стране…(((

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн