Комментариев к записи: 5

  1. Muslimka:

    Глубокие соболезнования родственнику Ивана! Это ужасно! Жалко пацана, у него ведь вся жизнь впереди была. . . . Да, это страшный поступок! Но Расул не хотел его убивать. Это понятно. Он искренне кается. Знаете, что интересно?? То, что НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ГЛАСНОСТИ ТО, КАК САМИ РУССКИЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛИЦАМИ КАВКАЗСКОЙ ВНЕШНОСТИ. КАК ОНИ ИХ УБИВАЮТ. Даже менты на это внимания не обращают, хотя прекрасно понимают, что к чему. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?? НИКТО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА!!! та же самая драка , когда убили фаната «Спартака» .думаете он стоял, а ДАГИ просто пришли и убили его? Это нереально!!! Они этого никогда не сделают. НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ О ТОМ, КАК РУССКИЕ ТОГДА САМИ ДАГОВ ИЗБИВАЛИ. А это было. Приезжие из Москвы сами рассказывали. РУССКИЕ САМИ РАЗБИЛИ СТРАНУ НА ДВЕ ЧАСТИ. Самое интересное, что вторая часть- КАВКАЗ , они считают вообще отдельным государством. Это смешно. Подумайте над собой! Посмотрите на себя!! Тот же Расул — он спортсмен, он не бухает ,как некоторые в каждом углу. А в данной ситуации девушка должна была как-то успокоить его.

  2. Виталя:

    Убит парень,за это надо наказать!А так как это сделал профессионал наказание должно быть максимальным!В Европе если профи кого то бьет то это расценивается как нападение с холодным оружие!Боец знал что у него смертельный удар!!!Значит это умышленное убийсто!!!

  3. Muslimka:

    Как можно говорить, что это умышленное убийство, или , что его удар был смертельным,когда его он в челюсть, не в голову, ни куда-то еще??? Никто не отрицает, что удар был в челюсть. Иван потом упал и ударился то ли о люк, то ли о бордюр. К тому же Расул ударил левой рукой, а обычно он бьет правой. Он не ударил его изо всех сил. Он не хотел, чтобы так получилось. Если бы он хотел, я думаю, он бы мог так ударить, что от его удара он скончался бы. А тут он еще и ударился неудачно. Это лично мое мнение. Да поможет нам Аллах!!!

  4. robert:

    Расул должен гнить в тюрьме

  5. и че:

    Расул держись брат!!Да поможет Аллах!!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн