Комментариев к записи: 3

  1. Selena:

    Маразм тот еще…Я вообще шокирована точкой зрения общества на этот вопрос если честно. Если «штамп не имеет никакого значения» какого черта тебе он нужен тогда? Что это за идиотизм обзывать «старой девой» незамужнюю женщину? Вообще-то отсутствие брака не означет отсутствие половой жизни- как раз наоборот, она у незамужних порой намного качественнее. Что за воспитание молодых девочек в школах самопожертвованию? %) Я бы разогнала такую школу нафик, абсолютный идиотизм. Кому-то очень нужно поддерживать в обществе патриархат, но увы…на дворе не 19 век. Брак- отстойный устаревший юридический акт, имеющий смысл только тогда, когда приносит юридически ПОЛЬЗУ.

  2. Slim:

    *CRAZY* по словам Selena брак не нужен……….

  3. Надя:

    Slim,да уж..я категорически не согласна с такой точкой зрения.Те,кто так считают,просто не понимают о чем говорят….хотя в душе,по моему мнению,каждая женщина хотя бы на подсознательном уровне представляет себя хранительнецей семейного очага.Так что это очень спорный вопрос

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн