Комментариев к записи: 17

  1. selena:

    WOW, я конечно ожидала победу Виталика, но такого бешенного отрыва не могла себе представить. Он удивительный и восхитительный, абсолютно обворожительный. Я безумно рада за него. =)

  2. Rinat:

    я голосовал за Анику, жаль конечно что у нее 4 место
    да она по сравнению с Викой и Виталием слегка плоховато проводила испытания, но то что есть экстрасенсорные способности это факт.
    а если быть объективным:
    1 место должно быть у Субботы
    2 место у Гиберта
    3 Аника
    4 ….
    ….
    10 место у Кадони.
    Ну и характер у этих экстрасенсов
    особенно у Виталия(самоуверенный, хвастун, немножко на гея смахивает вообщем как и Кадони) и у Виктории(как у ведьмы).
    Аника хотяб бы сдерживала свои эмоции, так держать, не надо показывать всю грязь которая есть внутри как у этих остальных экстрасенсов.
    Аника молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Rinat:

    Аника *IN LOVE*

  4. Эля:

    Победа Виталия была очевидна, не только из-за его способностей, трогает за душу его человечность, теплота, доброта. Так мало, особенно на телевидении, таких парней. Я рада если он станет кумиром для девушек!

  5. Олег:

    Блин,чо за херня,Суббота должна быть победителем,а за этого слащавого мальчика голосовали одни малолетки,бывшие поклонницы Патинсона.Народ где справедливость?А Кадони Молодец!

  6. александр:

    очень справедливо и заслуженно получил победу виталий гиберт
    и жаль, что его соперники.. зная что он все таки намного сильнее их.. так окровенно завидовали и злорадствовали победе.
    нет чтобы порадоваться вместе с парнем его способностям и пожелать всего хорошего.. они .. згорая от собственной ненависти даже не поздравили парня
    этим поступком они только показали свою принадлежность к темноте а не к свету и теплу.. которой наполнена душа виталия
    и он с достоинством выдержал пожирающие его ненавистью взгляды трех зрелых людей..
    Молодец Виталий!!!!

  7. Галина:

    Согласна с Элей на 100%. Виталик супер. Излучает такое тепло и радость, что хочется летать. Очень светлый мальчик. Я думаю в будущем он станет великим экстрасенсом.

  8. Nathalie:

    Молодец Виталий!
    Понравилась скромность Аники. А Суббота очень сильная тоже. Умничка.

  9. Анастасия:

    Зачем нужно было оставлять 4х финалистов? Хотя всё было очевидно. ну раз так, пошли против правил и оставили 4х, то и победителей могло бы быть 2!

  10. inna:

    поздравляю!!!!прекрасный человек,заслуженная награда. =) а остальные,достойные соперники. успехов всем!!! 😉

  11. Тамэлла:

    Мы очень рады победе Виталия Гиберта! Можно сказать, мы прониклись к нему всей душой,очень много в нем душевной теплоты и добра.Он человек от Бога! А Виктория Субота, наоборот, поразила нас своей грубостью, жестокостью! Одни эти слова, что значат:»Будь его матерью,я ему бы морду набила ?!»И это разве мать и женщина?!Очень стыдно за ее эти высказывания на камеру. Сразу можно сказать,что там правит чернота!!! Бог сильнее дьявола!!! Виталий, мы поздравлям тебя еще раз, желаем тебе здоровья, счастья и как можно больше раскрыть свой дар!!!

  12. Саша:

    ]:-> Суббота одна из самых сильных женщин Битвы. За Гиберта голосовали только малолетние соплячки, которым нравятся смазливые мальчики, похожие на геев. Суббота *IN LOVE*

  13. Елена:

    Виталий ,конечно супер и Субота тоже , но при условии , что всё это правда,а не супер шоу «рыжих»

  14. sofja9:

    vitalik molodec ,da viktorija silnaja nu vitalik lucllsllhIJ

  15. Юлия Евгеньевна:

    Друзья, победа была очевидна! И не смотря на всю критуку, хочется сказать, что все финалисты достойны! Виталий может и выиграл в количестве, но и в качестве он никогда не был последним! Все финалисты просто завораживаю своими сопособностями! Знаю что возможно и это и не увидят, но все равно желаю всем удачи вдальнейшем и искренне выражаю свое почтение! Виталий, поздравляю тебя! И желаю найти свою единственную и быть счастливым! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  16. selena:

    Я вообще не понимаю как можно голосовать за Анику. =-O Ей вообще не место в финале- я НИКАКИХ способностей у нее не видела. Зависть и жельчь которую демонстрировала даже коментировать не хочется. Фу противно! :-!

  17. Оптимист:

    Молодец, Виталик! От всей души тебя поздравляем!!!! Эту победу можно было предвидеть за 1000 вёрст вперёд.
    Поражает однако же поведение трёх других финалистов, с какой злобой и ненависью они отнеслись к Виталику и даже неудосужили себя поаплодировать, т.е. отнеслись с откровенной злобой и завистью. Как же это некрасиво и неэтично с их стороны, а ещё называют себя целителями и магами. Виктория свою злобу даже не пыталась скрыть. Какой позор!!!!!! Представляю, как нелегко ему было быть в такой компании и всё-таки нисмотря ни на что, стал победителем. Думаю, что это стало возможным благодаря доброте, чуткости, душевному теплу, человечности и обаянию. Вот уж где воистину победа света над мраком!!!!
    Будь счастлив, дружок, и всегда неси свой свет людям!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн