Комментариев к записи: 8

  1. lolipop:

    сева из дома 2

  2. Слава from Seattle:

    В который раз убеждаюсь, что создатели программы, которые сами много чего подставляют не согласно правилам игры и играя судьбами людей — чудовища. Всё же Бог их накажет в своё время.

  3. ася:

    Секундочку, чего же плохого делают создатели программы??? Участников кто-то тащит в шоу, заставляет, пытает??? ОНИ ВСЕ ИДУТ НА ВСЁ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО!!!! РАДИ ДЕНЕГ!!! Не будьте наивными барашками…

  4. Слава from Seattle:

    Ася, наивная барашка — это Вы. Создатели ничего не делают. Есть правила, в которых создатели не участвуют,а участвуют игроки и главный герой. Правила просты, но когда создатели играют судьбами, тогда это уже не правила игры.

  5. Ася:

    Ну, вам, же виднее… Об этих правилах говорят по миллиону раз, но люди всё равно идут и играют. И расстаются, и проигрывают. а создатели навариваются. правила просты. ну и кто из нас барашка, меее

  6. Ася:

    Шоу в 2003 году никто не помнит «Деньги не пахнут» — суть та же правила другие и аудитория соответственно, но всё верно, люди ради денег идут на многое САМИ, посмотрите на досуге, вы до сих пор считаете, что это устраивают СОЗДАТЕЛИ??? 😀

  7. Lorin:

    Holy shiinzt, this is so cool thank you.

  8. Lettie:

    You Sir/Madam are the enemy of confusion eveyrwhree!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн