Комментариев к записи: 10

  1. dima:

    PERVIJ NAX….. 😛 8)

  2. lolipop:

    У вики точно яйца есть 😀 мужик. блин 8)

  3. Lera:

    Etot goblin Maksim menya besit :-! ,Marina po hodu i emu ne daet 😀 vot on tak i uveren v nei :-!

  4. sofja9:

    a eta vika kak s veski kakoj priexala posmatrite kak ona sidit nogi razdvinuv postojana ne divna sto eje glavnij geroj na neje vnimanija neobrascaet.

  5. Слава from Seatle:

    Lera, этот дятел Максим и меня выводит из себя. ТАкое уже чучело, пытается постебаться над АндрЭем, а ТольчиГ этот, чтобы не упасть носом в гавно с кооперировался с Максом. Кароч, артЫстЫ.

  6. polka:

    Молодец Марина,правильная тактика…Доказать своему придурку,что она ему верна(при камерах) и потом спокойно блябовать на стороне *KISSING*

  7. Надинь:

    Меня приколола, когда максимка пилил ногти на диване в халате, а потом, когда стал плясать у него и пижамные штаны оказались там и трусы детские с сердечками или цветочками… Ну пи****га, ещё сидит, выделывается, петушок… :-! :-! :-! :-!

  8. YerrO:

    максимка розовые трусишки сидел ногти пилил в халате и пижамных штанишках. И ещё этот голубенький петушок что-то смеет предъявлять пацанам!!! :-! :-! :-!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн