Комментариев к записи: 8

  1. vlada:

    как я и предполагала главный герой нас ещё порадует

  2. Ната:

    адмииииныыыыы *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* каак выключить этот сопровождающий музыкальный ШУУУУУУУМ =-O мешает!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

    • admin:

      да вроде я уже выключил эту рекламу.Очистите кэш или посмотрите с правой стороны должен быть квадратик с рекламой там есть как на плеере ползунок — можно убрать звук.

  3. Dasha:

    po glavnogo geroya: GDE TAKOGO DIBILA nashli??? v ety kompaniu devochek mal’chika bi s proshloi nedeli…yhhh jara bi bila lol

  4. Айдер:

    главный герой — самый настоящий, один из миллионов, наиобычнейший Мужиг из толпы. для такой программы он не подойдет, тут надо мачей — ёбарей, чтоб девки при виде их писались. вот тогда вся низменность, которую пытаются нам зрителям показать создатели этой программы, все женские пороки, все будет бить фонтаном. и тогда педерача станет интересной. а щас если честно, это просто противно смотреть :-!

  5. Мэд:

    Я вообще таких людей не переношу, мало того, что вес на мозг давит, он ещё девушек заставляет, пардоньте, лёд в трусы совать, какой-то извращенец с хроническим недоебитом. тьфу. :-!

  6. Xenia:

    боже какой г.г тупой :-!

  7. ana:

    kak pesniu zavut ne znaete admin na katorai pervaia devochka tancuet ochen nada :((

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн