Комментариев к записи: 7

  1. LyMi:

    Проект восхитительный!Тема нескончаемо-злободневная.Сюжет конечно скомкан,но Балуев неповторим.Какое счастье,что среди нас все еще есть такие люди как Владимир Васильевич Белый!Низкий им земной поклон @>~>~~

  2. Елена:

    спасибо огромнейшее создателям этого замечательного фильма!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Milana:

    почему фильмы не показывают??пишит Not Found…че надо сделать(?

  4. Светлана:

    Спасибо большое за этот фильм!!! Так хочется, что бы в жизни было как можно больше настоящих мужчин!!!

  5. Юлия:

    Фильм показался чуть скучноватым. но была поражена, что он основан на реальных событиях. Думаю многие задумаются усыновить какого-ниб. ребенка из детского дома. Очень надеюсь! Все-таки побольше бы таких фильмов и сериалов.

  6. наташа:

    Фильм замечательный! Спасибо Балуеву и всем артистам и создателям фильма! Низкий поклон тем, кто становится для деток родителями! После фильма хочется и самой оказывать такую помощь!

  7. Виктор:

    Виктор Эги
    Вначале фильм показался надуманным и упрощенным, но потом проникся самой идеей и простотой ситуации…Затронуло меня внутри то, что чем то очень настоящим и главным веет от самой ситуации и, как следствие — проявления человеческих качеств, которые открываются у взрослых при «вглядывании» в мир детей и это ставит вопросы к себе — кто ты есть..

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн