Комментариев к записи: 21

  1. Margo:

    SUPREMANTO !!! THANK YOU =) =)

  2. НИНА:

    фильм-просто чудо,жизнь в действительности.

  3. НИНА:

    очень хороший фильм,советую посмотреть.

  4. вита:

    Давно меня фильм так не «зацеплял»!!!!
    Классный!
    А пятая группа крови, наверно, все таки существует! Кто любил, — тот поймет!

  5. saruul:

    spasibo! takaya lubovi… *IN LOVE*

  6. вика:

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм!!!!!!побольше бы таких фильмов!очень трогательный и романтичный!!!каждому бы такое в жизни!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  7. Света:

    Я когда впервые увидела этот фильм,он меня очень потряс.Побольше снимайте таких фильмов!!!!Все герои этого сериала очень посторались ,чтобы фильм получился трогательным и романтичным. *THUMBS UP* =) все серии смотрела.

  8. настя:

    Мне тоже очень нравиться этот фильм аж сердце захватывает!!!

  9. валентина:

    Три дня ждала с нетерпением последние серии,посмотрела вчера,а сегодня два раза ещё с 36мин ,действительно сердце захватывает,присоединяюсь ко всем комментариям,потрясный фильм,спасибо и побольше радуйте нас

  10. aliona:

    Supeeeeer,o4eni klasnii filim!!!!! *OK*

  11. Галина:

    Замечательный сериал! СПАСИБО!!! *ROSE*

  12. Светлана:

    Очень драматично!!!!!!!!Как будто в советское время окунулись……..Можно было бы и побольше серий поснимать,развернуть сюжет!Круче всякой кармелиты!

  13. Светлана:

    Всё хорошо,но возрастных актёров надо было поменять!

  14. Хельга:

    Замечательный фильм!!! А какие герои!… Настоящие, живые, узнаваемые! И самое главное — огромный позитивный заряд! На нашем телевидении это большая редкость…СПАСИБО!!!

  15. ЮЛЯ:

    РАССКАЖИТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ? ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ ПРОПУСТИЛА 🙁

  16. Roza:

    история классная! здорово, что не стали растягивать! возрастные герои в исполнении молодых актеров — не очень смотрятся. есть несколько других ляпов: например, актриса в 1986 г. раскатывает «квадратное» тесто, т.е. явно замороженное из магазина:))

  17. ИРИНА:

    фильм просто классс!!!!!!!!!!!!!!! =)

  18. Галина:

    Сюжет фильм интересный, но вполне можно было уложиться максимум в 12 серий. Ожидала, что весь фильм будет такой же захватывающий, как первые 4 и 16-я серии, но с 5 серии (с «жизнеописания Дины») началось такое подробное изложение сюжета, что смотреть порой было просто нудно (это не только моё мнение). Не очень удачно подобраны актёры (родители Дины под 2 метра и дочка самая маленькая в фильме, похожая на своего отчима???), возрастной грим оставляет желать лучшего и много других киноляпов. Но, как всегда, любовь побеждает всё!!!

  19. Милана:

    Сначала фильм очень понравился, но потом подтошнил. Уж слишком идиализировали Дину, :-! аж смотреть противно и много ей внимания, можно было максимум в 10 серий. Вот Лариска классна чувиха)) *CRAZY*

  20. Bиктор:

    Фильм отстой!Сначала мамка нугуляла и нашла лоха сказала что его дочка,потом и дочка,из этого выходит что все мужики дураки.Понастоящему было бы так,мужики просто развелись или закопали тех блядушек!

  21. Bиктор:

    Девченки поменьше смотрите разной ерунды как это!»Лудше пойдите с мужем или парнем погуляйте или сьездите куда-то,толку больше,а не сидите дома и пускайте слезы.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн