Комментариев к записи: 17

  1. КСЮШКА:

    \ 😀 😀 😀 😀 😀 =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* 😀 😀 😀 =) =) =) =) =) =) марго офигенная!!!!!!

  2. ХорошЁ:

    ну такооой бред для смазливых и глупых, инет плохо работает потому что ГОРЫ — ОЛолололололололо. А Лазарев — Мужик! ещё бы каролину послал б

  3. Margo:

    обсолютно тупая сериая — или «бред сивой кобылы»

  4. ЛогопеД:

    3 сезон полный бред, поскорее бы последняя серия, уфф подсел я на этот бабский сериал 🙁 , ладно я его не весь смотрю а кусками *CRAZY*

  5. Lost:

    Зимовскиий @= @= @=

  6. 123:

    фильм перестает быть смешным. вечные издевки зимы уже только раздражают. хотелось бы достучаться до режисеров сценаристов (или кто там вояет идеи для серий) что приколы пошли по кругу и репертуар вообщем неплохо бы сменить. а лучше довести фильм до финиша. становиться просто нудно.

  7. Katrin:

    Что значит «для смазливых и глупых»????Если у нее в Италии инет через модем,то перебои со связью вполне реальны из-за плохого покрытия,так же,как и с мобильными!Поэтому в горах он «тормозить» запросто может!

  8. Katrin:

    А фильм уже и вправду поднадоел:затянули слишком:((((Надо было закончить на 2-й части.А то сейчас вообще бред какой-то:еще и влюбить друг в друга их решили!!!!:///////Не нравится мне такое развитие событий:(((

  9. Иринка:

    а когда 68 серия будет?

  10. Нося:

    ага …когда будет 68 серия уже шесть часов, а серии нет…бардак

  11. Нося:

    в 20.30 я и по телеку посмотрю…зачем мне тогда ваш сайт

  12. Ололоо:

    плохое покрытие модема? Вы хоть сами верите в то что сказали? Вы хоть с одним итальянцем общались? у них инета нет потому что ГОРЫ? омг! тогда жители швейцарии вообще аборигены!

  13. Katrin:

    Конечно!И не с одним!Плохое покрытие не в Италии в принципе,а только в горных районах!Знаю исходя из собственной практики!

  14. Umka:

    Не даремно кажуть «ВСЕ ЯК В КІНО» , 😉

  15. Каря:

    егор сам втюрился в аню!

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн