Комментариев к записи: 2

  1. Надежда Андреевна:

    Все актеры замечательные. В сериалах не бывает без «воды». Это ладно. Но мы больше ждем о наших полюбившихся нам ребятах: Перепечко, Сухомлин, и конечно же «Золотая пара» Макаров и Полина, хотелось бы больше историй о них, ведь мы их полюбили еще с Кадетства. Можно было бы несколько серий о Синицине и Сырникове, как у них сложилось там в десантном военном училище, хотелось бы о Соболеве хоть что-то узнать. Мало показали семью Макарова, маму вообще как и не было, а она такая прекрасная мама, даже внешне, на самомо деле, похожа на Максима, вот теперь поженятся Максим с Полиной Как у них будет налаживаться семейная жизнь, как будут относится к ней родители. Да вообще можно еще много, много чего рассказать. Неужели все и больше не будет… Очень жаль.

  2. Надежда Андреевна:

    Сериал замечательный, главное очень поучительный для нашей молодежи. Есть с чего брать пример. А то в основном наша современная молодежь только от родителей чего то ждут: не успеют школу закончит начинается машина, образование в основном за деньги родителей, а работать не хотят.

Оставить комментарий



* Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

* Запрещено злоупотребление смайликами (использование одного и того же смайлика больше 3-х раз и больше 6-ти в одном сообщении) и знаками препинания.

* Запрещены любые ссылки на сторонние ресурсы.

Смотреть ещё Фильмы Онлайн